1 405.85 CHF*
Disponible, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables (sous réserve de vente intermédiaire)
Réf. produit :
TS2200601
Informations sur le produit "RAASM S. 420 Enrouleur de tuyau automatique 200 bar INOX, incl. 20 m de tuyau haute pression bleu"
Cet enrouleur de tuyau est livré entièrement assemblé, avec le tuyau et les raccords.
Vous il vous suffit de choisir l'embout et les accessoires adaptés.
Cela ne correspond pas à vos besoins ? Composez votre propre enrouleur de tuyau !
| Entrée Filetage: | G 3/8" (f) |
|---|---|
| Matériau: | INOX |
| Moyen: | Eau |
| Pression enrouleur de tuyau: | Haute pression 100 - 200 bar |
| Sortie Filetage: | G 1/2" (f) |
| Série: | 420 |
| Tuyau flexible: | incl. |
| Type: | fixe |
| Type : enrouleur de tuyau: | Enrouleur de tuyau automatique |