9 758.20 CHF*
% 10 842.45 CHF* (économie de 10%)Disponible dans 3 jours, délai de livraison 1-2 jours ouvrables (sous réserve de vente intermédiaire)
Réf. produit :
4030400003
Informations sur le produit "Nilfisk ECO-OIL 22"
ECO-OIL 22
| Champ d'application: | Humide et sec |
|---|---|
| Convient pour: | Huile, Copeaux |
| Domaine d'utilisation: | Industrie |
| Débit d'air: | 5100 l/min |
| Dépression: | 324 mbar |
| Poids (env.): | 135 kg |
| Puissance d'absorption: | 2200 W |
| Tension: | 400 V |
| Type d'entraînement: | Électrique |
| Type ventouse: | Aspirateurs à huile et à copeaux |