5 556.25 CHF*
% 6 173.60 CHF* (économie de 10%)Disponible dans 3 jours, délai de livraison 1-2 jours ouvrables (sous réserve de vente intermédiaire)
Réf. produit :
4030500383
Informations sur le produit "Nilfisk N_T22 L50 5PP"
NILFISK N_T22 L50 5PP
| Champ d'application: | Humide et sec |
|---|---|
| Classe de poussière: | L, M |
| Convient pour: | Poussière, Poussières fines, Liquides, Copeaux |
| Domaine d'utilisation: | Industrie |
| Débit d'air: | 5250 l/min |
| Dépression: | 300 mbar |
| Poids (env.): | 110 kg |
| Puissance d'absorption: | 2200 W |
| Tension: | 400 V |
| Type d'entraînement: | Électrique |
| Type ventouse: | Aspirateur de sécurité |
| Volume du récipient: | 50 l |