680.00 CHF*
% 755.60 CHF* (économie de 10.01%)Disponible dans 3 jours, délai de livraison 1-2 jours ouvrables (sous réserve de vente intermédiaire)
Informations sur le produit "Nilfisk VU200 avec batterie et station de recharge"
Le VU200 est simple à utiliser, facile à vider et rapide à recharger. Des éléments bleu clair indiquent intuitivement où le commander. Grâce aux boutons colorés sur la poignée et à l'écran numérique, les 6 niveaux d'aspiration peuvent être adaptés en fonction du type de sol. Le remplacement du filtre HEPA ne nécessite aucun outil, tout comme le vidage du bac à poussière sans sac.
- Optimisez vos processus de nettoyage avec l'aspirateur sans fil VU200 : un aspirateur sans fil puissant et polyvalent, certifié et testé pour un usage professionnel. Il permet d'éliminer efficacement les salissures ponctuelles sans interrompre votre flux de travail.
- Le support de montage universel vous permet de fixer le VU200 directement sur le chariot de nettoyage. Il est ainsi toujours à portée de main !
- Un préfiltre pour la poussière grossière et un filtre HEPA 14 anti-allergène éliminent 99,99 % de toutes les particules présentes dans l'air, garantissant ainsi un environnement de travail plus sain et plus sûr
- La poignée ergonomique arrondie évite les tensions et les repères de commande bleu clair permettent une utilisation intuitive
- Grâce à sa taille compacte & à ses accessoires polyvalents, vous êtes paré pour toutes les tâches de nettoyage et pouvez nettoyer facilement même les endroits difficiles d'accès
- Fini la recherche de prises électriques et les risques de trébucher ! Le VU200 fonctionne avec une batterie au lithium facile à remplacer et à recharger rapidement, pour un nettoyage ultra-rapide
| Champ d'application: | Sec |
|---|---|
| Convient pour: | Poussière, Poussières fines |
| Domaine d'utilisation: | Commerce |
| Poids (env.): | 3 kg |
| Puissance d'absorption: | 550 W |
| Tension: | 230 V |
| Type d'entraînement: | Électrique |
| Type ventouse: | Aspirateur à brosse, Aspirateur à sec |
| Volume du récipient: | 1 l |
Standardzubehör