2 290.00 CHF*
Disponible, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables (sous réserve de vente intermédiaire)
Réf. produit :
S1221
Informations sur le produit "RONDA 550 Aspirateur d'eau avec pompe"
• 2x moteurs d'aspiration
• 1x pompe submersible en acier inoxydable
• Convient pour l'aspiration de grandes quantités d'eau sale
• Maniable, compacte et facilement transportable
• Châssis robuste
• Moteur d'aspiration puissant
• Faible niveau de pression acoustique
• Retient les particules >0,5 mm grâce au sac filtrant
| Champ d'application: | Nass |
|---|---|
| Convient pour: | Liquides |
| Domaine d'utilisation: | Industrie |
| Débit d'air: | 3000 l/min |
| Dépression: | 196 mbar |
| Poids (env.): | 35 kg |
| Puissance d'absorption: | 2 × 750 W |
| Tension: | 230 V |
| Type d'entraînement: | Électrique |
| Type ventouse: | Pompe d'aspiration |
| Volume du récipient: | 52 l |