1.405,85 CHF*
Disponibile, tempi di consegna: 1-2 giorni lavorativi (previa vendita)
Codice prodotto:
TS2200601
Info sui prodotti "RAASM S. 420 avvolgitubo automatico INOX, 200 bar, incl. tubo da 20 m ad alta pressione blu"
Questo avvolgituubo viene fornito già assemblato, completo di tubo e raccordi.
Lei devono solo scegliere il terminale e gli accessori adatti.
Non soddisfa le tue esigenze? Configura il tuo avvolgitubo personalizzato!
| Avvolgitubo a pressione: | Alta pressione 100 - 200 bar |
|---|---|
| Filetto di uscita: | G 1/2" (f) |
| Ingresso della filettatura: | G 3/8" (f) |
| Materiale: | INOX |
| Media: | Acqua |
| Serie: | 420 |
| Tipo: | fisso |
| Tipo avvolgicavo:: | Avvolgitore automatico per tubi flessibili |
| Tubo flessibile: | incl. |