364,85 CHF*
% 405,40 CHF* (10% risparmio)Disponibile, tempi di consegna: 1-2 giorni lavorativi (previa vendita)
Info sui prodotti "CLEANFIX S10 Plus aspirapolvere a secco per pavimenti duri"
La piccola, silenziosa e maneggevole centrale elettrica su cinque ruote. Invece di perfezionamenti tecnici, l'utente beneficia di una qualità robusta e comprovata. qualità e prestazioni elevate. Un modello estremamente facile da usare con scarico dei cavi e impugnatura multifunzionale.
| Adatto per: | Polvere, Polveri sottili |
|---|---|
| Area di applicazione: | Secco |
| Campo di applicazione: | Commercio, Industria |
| Capacità di assorbimento: | 850 W |
| Depressione: | 250 mbar |
| Peso (circa): | 9 kg |
| Tensione: | 230 V |
| Tipo di azionamento: | Elettrico |
| Tipo ventosa: | Aspirapolvere a slitta |
| Volume del contenitore: | 12 l |
Accessori opzionali Aspiratore a secco per pavimenti duri CLEANFIX S10 Plus
Accessori standard dell'aspirapolvere a secco per pavimenti duri CLEANFIX S10 Plus (in dotazione)