1.309,45 CHF*
Disponibile, tempi di consegna: 1-2 giorni lavorativi (previa vendita)
Codice prodotto:
8532.100.10.204
Info sui prodotti "RAASM Pag. 530 Avvolgitubo automatico da 20 bar in acciaio inossidabile / senza piastra girevole, con 10 m di tubo SAG204"
Questo avvolgituubo viene fornito già assemblato, completo di tubo e raccordi.
Lei devono solo scegliere il terminale e gli accessori adatti.
Particolarmente adatto per:
- Agricoltura
- Industria
- Edilizia
- Comuni
Non soddisfa le tue esigenze? Configura il tuo avvolgitubo personalizzato!
| Avvolgitubo a pressione: | Bassa pressione 0 - 20 bar |
|---|---|
| Filetto di uscita: | G 1/2" (f) |
| Ingresso della filettatura: | G 1/2" (f) |
| Materiale: | INOX |
| Media: | Aria, Acqua |
| Serie: | 530 |
| Tipo: | fisso |
| Tipo avvolgicavo:: | Avvolgitore automatico per tubi flessibili |
| Tubo flessibile: | incl. |