1.783,95 CHF*
Disponibile, tempi di consegna: 1-2 giorni lavorativi (previa vendita)
Codice prodotto:
8542.100.20.202
Info sui prodotti "RAASM Pag. 540 Avvolgitubo automatico da 20 bar in acciaio inossidabile / senza piastra girevole, con 20 m di tubo SAG202"
Questo avvolgituubo viene fornito già assemblato, completo di tubo e raccordi.
Lei devono solo scegliere il terminale e gli accessori adatti.
Particolarmente adatto per:
- Agricoltura
- Industria
- Edilizia
- Comuni
Non soddisfa le tue esigenze? Configura il tuo avvolgitubo personalizzato!
| Avvolgitubo a pressione: | Bassa pressione 0 - 20 bar |
|---|---|
| Filetto di uscita: | G 1" (f) |
| Ingresso della filettatura: | G 1" (f) |
| Materiale: | INOX |
| Media: | Aria, Acqua |
| Serie: | 540 |
| Tipo: | fisso |
| Tipo avvolgicavo:: | Avvolgitore automatico per tubi flessibili |
| Tipo di prodotto: | Tubi flessibili - Completo blu |
| Tubo flessibile: | incl. |