1.146,95 CHF*
Disponibile, tempi di consegna: 1-2 giorni lavorativi (previa vendita)
Codice prodotto:
9534.250
Info sui prodotti "RAASM S. 530 100 bar Avvolgitubo automatico in plastica ABS"
| Avvolgitubo a pressione: | Bassa pressione 0 - 20 bar |
|---|---|
| Filetto di uscita: | G 1" (f) |
| Ingresso della filettatura: | G 1" (f) |
| Materiale: | Plastica ABS |
| Media: | AdBlue |
| Serie: | 530 |
| Tipo: | fisso |
| Tipo avvolgicavo:: | Avvolgitore automatico per tubi flessibili |
| Tubo flessibile: | escl. |