848,60 CHF*
Disponibile, tempi di consegna: 1-2 giorni lavorativi (previa vendita)
Codice prodotto:
75600.100
Info sui prodotti "RAASM S. 560 20 bar Avvolgitore manuale verniciato"
Avvolgitore manuale S.560 zincato, max. 20 bar
| Avvolgitubo a pressione: | Bassa pressione 0 - 20 bar |
|---|---|
| Filetto di uscita: | G 1" (f) |
| Ingresso della filettatura: | G 1" (f) |
| Materiale: | verniciato acciaio |
| Media: | Gasolio, Aria, Acqua |
| Serie: | 560 |
| Tipo: | fisso |
| Tipo avvolgicavo:: | Avvolgitubo manuale |
| Tubo flessibile: | escl. |