6 690.00 CHF*
% 8 360.00 CHF* (économie de 19.98%)Disponible, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
Réf. produit :
DI1.110.861
Informations sur le produit "Modèle d'exposition DIBO type ECN-L 500/18 en acier inoxydable nettoyeur haute pression à eau froide mobile"
Nettoyeur haute pression à eau froide avec équipement de base
| Débit d'eau: | 1080 l/h |
|---|---|
| Longueur max. Longueur de tuyau: | 10 m |
| Poids (env.): | 180 kg |
| Pression de travail: | 500 bar |
| Tension: | 3 × 400 V |
| Type d'entraînement: | Électrique |
| Type de nettoyeur haute pression: | Mobile |
| État: | Modèle d'exposition |