1 702.90 CHF*
Disponible, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables (sous réserve de vente intermédiaire)
Réf. produit :
8542.100.20.204
Informations sur le produit "RAASM p. 540 Enrouleur automatique de tuyau 20 bars en INOX / sans plaque pivotante, avec 20 m de tuyau SAG204"
Cet enrouleur de tuyau est livré entièrement assemblé, avec le tuyau et les raccords.
Vous il vous suffit de choisir l'embout et les accessoires adaptés.
Particulièrement adapté pour :
- Agriculture
- Industrie
- Construction
- Communes
Cela ne correspond pas à vos besoins ? Composez votre propre enrouleur de tuyau !
| Entrée Filetage: | G 1" (f) |
|---|---|
| Matériau: | INOX |
| Moyen: | Air, Eau |
| Pression enrouleur de tuyau: | Basse pression 0 - 20 bar |
| Sortie Filetage: | G 1" (f) |
| Série: | 540 |
| Tuyau flexible: | incl. |
| Type: | fixe |
| Type : enrouleur de tuyau: | Enrouleur de tuyau automatique |