1 146.95 CHF*
Disponible, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables (sous réserve de vente intermédiaire)
Réf. produit :
9534.250
Informations sur le produit "RAASM S. 530 100 bar Enrouleur de tuyau automatique en plastique ABS"
| Entrée Filetage: | G 1" (f) |
|---|---|
| Matériau: | Plastique ABS |
| Moyen: | AdBlue |
| Pression enrouleur de tuyau: | Basse pression 0 - 20 bar |
| Sortie Filetage: | G 1" (f) |
| Série: | 530 |
| Tuyau flexible: | excl. |
| Type: | fixe |
| Type : enrouleur de tuyau: | Enrouleur de tuyau automatique |