848.60 CHF*
Disponible, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables (sous réserve de vente intermédiaire)
Réf. produit :
75600.100
Informations sur le produit "RAASM S. 560 20 bar Enrouleur de tuyau manuel laqué"
Enrouleur manuel S.560 galvanisé, max. 20 bar
| Entrée Filetage: | G 1" (f) |
|---|---|
| Matériau: | Acier laqué |
| Moyen: | Carburant diesel, Air, Eau |
| Pression enrouleur de tuyau: | Basse pression 0 - 20 bar |
| Sortie Filetage: | G 1" (f) |
| Série: | 560 |
| Tuyau flexible: | excl. |
| Type: | fixe |
| Type : enrouleur de tuyau: | Enrouleur de tuyau manuel |