CHF 1’335.50*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage (Zwischenverkauf vorbehalten)
Produktnummer:
8524.300
Produktinformationen "RAASM S. 520 200 bar Schlauchaufroller automatisch INOX inkl. Schwenkplatte"
| Typ Schlauchaufroller: | Automatischer Schlauchaufroller |
|---|---|
| Serie: | 520 |
| Typ: | schwenkbar |
| Medium: | Wasser |
| Schlauch: | exkl. |
| Material: | INOX |
| Druck Schlauchaufroller: | Hochdruck 100 – 200 bar |
| Eingang Gewinde: | G 3/8" (f) |
| Ausgang Gewinde: | G 1/2" (f) |