CHF 244.50*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage (Zwischenverkauf vorbehalten)
Produktnummer:
92808.101
Produktinformationen "RAASM Druckluft-Schlauchaufroller automatisch S. 250 ABS Kunststoff, max. 100 bar"
| Typ Schlauchaufroller: | Automatischer Schlauchaufroller |
|---|---|
| Serie: | 280 |
| Medium: | Wasser, Luft |
| Schlauch: | inkl. |
| Material: | ABS Kunststoff |
| Druck Schlauchaufroller: | Niederdruck 0 – 20 bar |
| Eingang Gewinde: | G 3/8" (m) |
| Ausgang Gewinde: | G 1/4" (m) |