CHF 525.35*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage (Zwischenverkauf vorbehalten)
Produktnummer:
92708.102
Produktinformationen "RAASM Druckluft-Schlauchaufroller Serie 250 automatisch INOX"
| Typ Schlauchaufroller: | Automatischer Schlauchaufroller |
|---|---|
| Serie: | 250 |
| Typ: | schwenkbar |
| Medium: | Wasser, Luft |
| Schlauch: | inkl. |
| Material: | INOX |
| Druck Schlauchaufroller: | Niederdruck 0 – 20 bar |
| Eingang Gewinde: | G 3/8" (m) |
| Ausgang Gewinde: | G 3/8" (m) |