CHF 9’758.20*
% CHF 10’842.45* (10% gespart)Versandfertig in 3 Tagen, Lieferzeit 1-2 Arbeitstage (Zwischenverkauf vorbehalten)
Produktnummer:
4030400003
Produktinformationen "Nilfisk ECO-OIL 22"
ECO-OIL 22
| Typ Sauger: | Öl- und Spänesauger |
|---|---|
| Anwendungsbereich: | Nass- und Trocken |
| Einsatzbereich: | Industrie |
| Geeignet für: | Späne, Öl |
| Antriebsart: | Elektrisch |
| Spannung: | 400 V |
| Aufnahmeleistung: | 2200 W |
| Luftmenge: | 5100 l/min |
| Unterdruck: | 324 mbar |
| Gewicht (ca.): | 135 kg |