CHF 7’620.75*
% CHF 8’467.45* (10% gespart)Versandfertig in 3 Tagen, Lieferzeit 1-2 Arbeitstage (Zwischenverkauf vorbehalten)
Produktnummer:
4030500420
Produktinformationen "Nilfisk T40W L50 5PP"
NILFISK T40W L50 5PP
| Typ Sauger: | Sicherheitssauger |
|---|---|
| Anwendungsbereich: | Nass- und Trocken |
| Einsatzbereich: | Industrie |
| Geeignet für: | Staub, Feinstaub, Späne, Flüssigkeiten |
| Antriebsart: | Elektrisch |
| Spannung: | 400 V |
| Staubklasse: | L |
| Aufnahmeleistung: | 4000 W |
| Luftmenge: | 8150 l/min |
| Unterdruck: | 300 mbar |
| Behältervolumen: | 50 l |
| Gewicht (ca.): | 135 kg |