CHF 680.00*
% CHF 755.60* (10.01% gespart)
Inhalt:
1 Stück
Versandfertig in 3 Tagen, Lieferzeit 1-2 Arbeitstage (Zwischenverkauf vorbehalten)
Produktnummer:
128390175
Produktinformationen "Nilfisk VU200 mit Akku und Ladestation"
Der VU200 ist einfach zu bedienen, leicht zu entleeren und schnell zu laden. Hellblaue Elemente zeigen intuitiv, wo man ihn bedient. Mithilfe der farbigen Schalter am Griff und des digitalen Displays lassen sich die 6 Saugstufen je nach Bodenart anpassen. Der Wechsel des HEPA-Filters ist werkzeuglos, ebenso wie das Entleeren des Staubbehälters ohne Beutel.
- Optimieren Sie Ihre Reinigungsprozesse mit dem VU200 Akku-Sauger: ein leistungsstarker, vielseitiger Akkustaubsauger, der für den gewerblichen Einsatz zertifiziert und getestet ist. Er ermöglicht es, und punktuelle Verunreinigungen effizient zu beseitigen, ohne Ihren Arbeitsablauf zu unterbrechen.
- Die universelle Montagehalterung gibt Ihnen die Möglichkeit den VU200 direkt am Reinigungswagen zu befestigen. Somit immer griffbereit!
- Ein Vorfilter für groben Staub und ein Anti-Allergie-HEPA-14-Filter, entfernen 99,99 % aller in der Luft befindlichen Partikel und sorgen so für ein gesünderes und sichereres Arbeitsumfeld
- Der ergonomisch gerundete Griff vermeidet Überbelastung und die hellblauen Bedienpunkte ermöglichen eine intuitive Anwendung
- Durch die kompakte Grösse & das vielseitige Zubehör sind Sie für alle Reinigungsaufgaben gewappnet und können auch schwer zugängliche Stellen bequem reinigen
- Keine Steckdosensuche oder Stolperfalle mehr! Der VU200 wird mit einem Lithium-Akku betrieben, der einfach ausgetauscht und schnell wieder aufgeladen werden kann - für eine rasante Reinigung
| Typ Sauger: | Bürstensauger, Trockensauger |
|---|---|
| Anwendungsbereich: | Trocken |
| Einsatzbereich: | Gewerbe |
| Geeignet für: | Staub, Feinstaub |
| Antriebsart: | Elektrisch |
| Spannung: | 230 V |
| Aufnahmeleistung: | 550 W |
| Behältervolumen: | 1 l |
| Gewicht (ca.): | 3 kg |
Produktgalerie überspringen
Standardzubehör
Nilfisk MECHANISCHES SPÄNEAUFFANGVORRICHTUNGSSET
CHF 505.25*
MECHANISCHES SPÄNEAUFFANGVORRICHTUNGSSET