CHF 6’690.00*
% CHF 8’360.00* (19.98% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage
Produktnummer:
DI1.110.861
Produktinformationen "Ausstellungsmodell DIBO Typ ECN-L 500/18 St-St mobiler Kaltwasser-Hochdruckreiniger "
Kaltwasser Hochdruckreiniger mit Grundausrüstung
| Typ Hochdruckreiniger: | Mobil |
|---|---|
| Antriebsart: | Elektrisch |
| Arbeitsdruck: | 500 bar |
| Spannung: | 3 × 400 V |
| Wasserleistung: | 1080 l/h |
| Max. Schlauchlänge: | 10 m |
| Gewicht (ca.): | 180 kg |
| Zustand: | Ausstellungsmodell |