CHF 1’350.00*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage (Zwischenverkauf vorbehalten)
Produktnummer:
8532.100.10.202
Produktinformationen "RAASM S. 530 20 bar Schlauchaufroller automatisch INOX / ohne Schwenkplatte inkl. 10 m SAG202"
Dieser Schlauchroller wird fertig zusammengesetzt inklusive Schlauch und Verbindungsstücken geliefert.
Sie brauchen sich lediglich für das passende Endstück und Zubehör zu entscheiden.
Besonders geeignet für:
- Landwirtschaft
- Industrie
- Bau
- Kommunen
Nicht passend für Ihre Bedürfnisse? Stellen Sie Ihren eigenen Schlauchaufroller zusammen!
| Typ Schlauchaufroller: | Automatischer Schlauchaufroller |
|---|---|
| Serie: | 530 |
| Typ: | fest |
| Medium: | Wasser, Luft |
| Schlauch: | inkl. |
| Material: | INOX |
| Druck Schlauchaufroller: | Niederdruck 0 – 20 bar |
| Eingang Gewinde: | G 1/2" (f) |
| Ausgang Gewinde: | G 1/2" (f) |