CHF 848.60*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage (Zwischenverkauf vorbehalten)
Produktnummer:
75600.100
Produktinformationen "RAASM S. 560 20 bar Hand Schlauchaufroller lackiert"
Handaufroller S.560 verzinkt, max. 20 bar
| Typ Schlauchaufroller: | Hand-Schlauchaufroller |
|---|---|
| Serie: | 560 |
| Typ: | fest |
| Medium: | Dieselkraftstoff, Wasser, Luft |
| Schlauch: | exkl. |
| Material: | lackierter Stahl |
| Druck Schlauchaufroller: | Niederdruck 0 – 20 bar |
| Eingang Gewinde: | G 1" (f) |
| Ausgang Gewinde: | G 1" (f) |