CHF 5’293.55*
% CHF 5’881.70* (10% gespart)Versandfertig in 3 Tagen, Lieferzeit 1-2 Arbeitstage (Zwischenverkauf vorbehalten)
Produktnummer:
4010400056
Produktinformationen "Nilfisk VHO 200CB X CHP"
NILFISK VHO 200CB X CHP
| Typ Sauger: | Öl- und Spänesauger |
|---|---|
| Anwendungsbereich: | Nass- und Trocken |
| Einsatzbereich: | Industrie |
| Geeignet für: | Späne, Öl |
| Antriebsart: | Elektrisch |
| Spannung: | 230 V |
| Aufnahmeleistung: | 2400 W |
| Luftmenge: | 4500 l/min |
| Unterdruck: | 230 mbar |
| Behältervolumen: | 75 l |
| Gewicht (ca.): | 60 kg |